Для использования на профессиональной кухне и в домашних условиях подходит эмалированная кастрюля на 20 л, цена которой порадует своих пользователей. Создают посуду из стали с покрытием эмалью. Качественный материал выдерживает постоянную активную эксплуатацию, не царапается, легко очищается холодной водой. Изделие подходит для мытья в посудомоечной машине. Отличается хорошей проводимостью тепла, поэтому пища готовится в нем быстро, а все продукты сохраняют витамины и полезные элементы.
Особенности эмалированной кастрюли на 20 л по цене производителя
- Изготовлена из стали с эмалированным покрытием.
- Не вступает в реакцию с едой.
- Имеет толстое дно и стенки.
- Несмотря на отсутствие антипригарного покрытия, пища не пригорает.
- Ручки отличаются цельнолитым креплением, при готовке сильно не нагреваются.
- Посуда подходит для плит различного типа — электрических, газовых, керамических.
- Предусмотрена на продукцию оптимальная цена от производителя.
Почему стоит купить эмалированную кастрюлю
Все материалы, которые используются в создании посуды, безопасны для окружающей среды. В процессе готовки никакие токсические вещества не выделяются, еда свой вкус и запах не меняет. Емкость подходит для хранения готовых блюд.
Универсальную посуду купить можно в интернет-магазине с гарантией безупречного качества.
- Тип - эмалированный бак с крышкой.
- Объем - 20 л.
- Диаметр - 33,5 см.
- Длина с ручками - 42 см.
- Высота - 26 см.
- Высота с крышкой - 31 см.
- Материал - эмалированная сталь.
- Внешнее и внутреннее покрытие бака - эмаль.
- Производитель - TM Idilia,Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idilia |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Высота кастрюли без крышки | 26 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 31 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | эмалированный металл |
| Ручка | Эмалированный металл |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 3.3 кг |
| Диаметр под крышку | 33.5 см |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 20 л |
- Цена: 935 ₴




