
Сито из нержавеющей стали с металлической ручкой D 20 см BCA4697Z-20
- Тип - сито из нержавеющей стали.
- Диаметр - 19,7 см.
- Общая длина - 37,5 см.
- Длина ручки - 15,5 см.
- Высота - 4,5 см.
- Вес - 100 гр.
- Страна производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 197 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


