
Контейнер для пищевых продуктов "Bager" BG-265
100 ₴
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 05461
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - контейнер пищевой.
- Материал - пластик.
- Размер - 22 см х 9,5 см х 4 см.
- Объем - 2 секции по 100 мл.
- Производитель - Турция, Bager.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 200 л |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 40 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Bager |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


