


Кастрюля из нержавеющей стали Zauberg 2 л ZB-2R Red
385 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02349
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Zauberg выпускает первоклассную посуду, востребованную на украинском рынке. Выполненная из нержавейки кастрюля на 2 литра пригодится и дома, и в кафе или ресторане. Она обладает достойными эксплуатационными характеристиками и привлекательно смотрится. Такая кастрюля из нержавеющей стали станет отличным подарком человеку, любящему готовить. У нас на сайте вы можете купить ее не только в розницу, но и оптом. Уже при заказе от 5 единиц, цена будет существенно снижена.
Цена и другие достоинства кастрюли из нержавейки от Zauberg
- Кастрюля из нержавейки подходит для использования на плитах любого типа, включая индукционные.
- Стальная посуда обеспечивает равномерный прогрев пищи, за ней просто ухаживать, можно мыть в машине.
- Продукция ТМ Zauberg обладает низкой ценой и достойным качеством изготовления. Она способна прослужить не один год.
- В комплекте с кастрюлей идет крышка из жаропрочного стекла, оснащенная пароотводом. Ручки держатся на заклепках.
Где выгодно купить кастрюлю из нержавеющей стали на 2 литра
Интернет-магазин TeRem — отличное место, чтобы купить кастрюлю из нержавеющей стали на 2 литра. Посуда торговой марки Zauberg позволит получать удовольствие от процесса приготовления пищи и наслаждаться результатом.
- Тип - кастрюля из нержавеющей стали.
- Объем кастрюли - 2 л.
- Диаметр кастрюли - 17,5 см.
- Высота кастрюли - 11 см.
- Высота с крышкой - 16 см.
- Вес - 0,7 кг.
- Крышка - жаропрочное стекло с пароотводом.
- Производитель - ТМ Zauberg.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Комбинированный |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Красный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 0.7 кг |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Диаметр | |
| Диаметр кастрюли | 17,5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 1-2 л |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


