

Led лампа Videx a65e 15w e27 3000K
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03351
- +380 (50) 709-03-30Telegram
LED лампа VIDEX A65e 15W E27 3000K – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для всеобщего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению природных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению – светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы.
- Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что равняется ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 2 года.
- Совместимая с выключателями с подсветкой.
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (100Лм/Вт). Световой поток – 1500Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (>90Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Теплый свет (3000К), создает комфортное освещение. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния - 300°.
В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
Производитель: Videx;
Страна производитель: Китай;
Тип: Светодиодная лампа;
Напряжение: 175-250 В;
Диаметр: 60 мм;
Высота: 120 мм;
Вес: 75 г;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 15 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 140 Вт |
| Угол свечения | 300 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Состояние | Новое |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 105 ₴


