


Кастрюля из нержавеющей стали Zauberg 4 л ZB-4G Grey
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02356
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - кастрюля из нержавеющей стали.
- Объем - 3,8 л по края кастрюли.
- Диаметр кастрюли - 21,5 см.
- Высота кастрюли - 12,7 см.
- Высота с крышкой - 19,5 см.
- Вес - 1,1 кг.
- Крышка - жаропрочное стекло с пароотводом.
- Производитель - ТМ Zauberg.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 12.7 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 19.5 см |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 1.1 кг |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кастрюли | 21.5 |
| Объем кастрюли | 3.1-4 л |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


