

Ведро для мусора Горизонт "Домик" 9 л салатовое
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01183
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - ведро для мусора.
- Объем: 9 литров.
- Длина верхней части: 26,5 см.
- Ширина верхней части: 20 см.
- Длина нижней части: 21 см.
- Ширина нижней части: 16 см.
- Высота без крышки: 26 см.
- Высота с крышкой: 32,5 см.
- Материал: полипропилен.
- Ведро оснащено вращающейся крышкой, которая плотно садится на ведро и надежно закрывает содержимое от внешнего взгляда и препятствует распространению запаха. Обширная линейка размеров и цветовой гаммы позволяет подобрать соответствующее ведро для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 9 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 420 г |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


