

Ведро для мусора Горизонт "Домик" 16 л мрамор
285 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01167
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип -ведро для мусора.
- Длина верхней части: 30 см.
- Ширина верхней части: 24 см.
- Длина нижней части: 24,5 см.
- Ширина нижней части: 18 см.
- Высота без крышки: 33 см.
- Высота с крышкой: 41 см.
- Объем: 16 литров.
- Материал: полипропилен.
- Ведро оснащено вращающейся крышкой, которая плотно садится на ведро и надежно закрывает содержимое от внешнего взгляда и препятствует распространению запаха. Обширная линейка размеров и цветовой гаммы позволяет подобрать соответствующее ведро для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 16 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 800 г |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


