
Рукомойник пластиковый 16 литров Горизонт
- Тип - рукомойник пластиковый.
- Объем - 16 л.
- Размеры - 27 см х 19 см х 41 см.
- Отличное решение для дачи, частного дома, гаражей и складских помещений, отдыха на лоне природы. Рукомойник прост в использовании, оснащен крышкой, легко крепится к стене или другой вертикальной поверхности при помощи двух навесных петель. Укомплектован краном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кабины | Пластик |
| Объем бака для воды | 16 л |
| Материал бака | Пластик |
| Бак морозостойкий | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 410 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


